Kredenz,
Anfang 20. JH. 2-teiliger Weichholzkorpus furniert, mahagoniartig gebeizt, mattiert, frontseitig insgesamt 5 Türen, 2 Laden und ein ausziehbares Ablagebrett, Marmorplatte, Messingbeschläge, 211 x 163 x 62 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kredenz,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.07. - 31.07.2013 |